ag2020

20 лет успеха: какие автомобили станут победителями юбилейного сезона Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» – решает вся страна!

20 января 2020 года стартовал юбилейный сезон ежегодной национальной Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». Это не простое совпадение, а настоящая магия чисел, ведь в текущем году всероссийскому исследовательскому проекту исполняется 20 лет.

 

За несколько десятилетий Премия прошла большой путь и стала одним из крупнейших автомобильных конкурсов в мире, где ежегодно в голосовании принимает участие огромное количество жителей нашей страны. В прошлом сезоне число людей, принявших участие в online-голосовании за любимые автомобили, перевалило за миллионную отметку.

Люди выбирают лучшие, на их взгляд, автомобили в разных классах и тем самым определяют итоги голосования. Результаты исследования наглядно демонстрируют предпочтения российских автолюбителей, поэтому имеют особую ценность для автопроизводителей и являются доказательством популярности и успешности марки и ее продукта.

Нет сомнений, что двадцатый сезон Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» станет еще более охватным по количеству респондентов и интересным, ведь в этом году участников голосования ждет тысяча самых разнообразных призов от партнеров «Авто Года». И по традиции шесть участников отправятся на увлекательный мастер-класс, где смогут одними из первых протестировать автомобильную новинку на полигоне в условиях бездорожья.

В 2000 году, на момент первого голосования, каталог состоял из 7 классов, а количество автомобилей не превышало и ста экземпляров. Сейчас в каталоге представлено более 300 моделей в 24 классах. Отвечая вызовам времени, в юбилейном сезоне «Авто Года» предложил для голосования совершенно новую номинацию – «Гибриды и электрокары», куда вошли все электрифицированные автомобили, официально продаваемые на территории России.

Проголосовать за любимые автомобили и побороться за призы могут все жители России старше 18 лет. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте autogoda.ru и поставить «лайк» своим любимым авто в разделе «Каталог автомобилей».

Голосование продлится до 20 апреля, а его итоги будут торжественно объявлены 20 мая на церемонии вручения Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ».

www.autogoda.ru

«АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» ‒ крупнейший автомобильный медийно-исследовательский проект в нашей стране, в основе которого лежит изучение автомобильных предпочтений россиян на внутреннем рынке.

Проект включает в себя ежегодную Национальную премию «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» ‒ самый масштабный по количеству участников автомобильный конкурс в мире; уникальный видеопроект «AUTOGODA ДЛЯ НАРОДА», где экспертами выступают автолюбители ‒ участники «АВТО ГОДА»; регулярное исследование «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА».

Ежегодно в исследованиях «АВТОМОБИЛЬ ГОДА» принимают участие более миллиона человек.